> For the complete documentation index, see [llms.txt](https://arc-10.gitbook.io/arc/llms.txt). Markdown versions of documentation pages are available by appending `.md` to page URLs; this page is available as [Markdown](https://arc-10.gitbook.io/arc/052710_/t4.md).

# Deep Dive

***

## Executive Summary

아모텍(052710)은 5G 스마트폰·차량용 안테나(매출 41.5%)와 xEV용 BLDC 모터(30.1%)를 양축으로 하는 신소재 기반 종합 소재부품 전문기업이다. 2021\~2024년 4년 연속 영업적자 이후 2025년 매출 2,538억(+10.6% YoY), 영업이익 55억으로 첫 흑자전환에 성공하며 실적 사이클 전환이 확인됐다. 컨센서스 FY2026E는 매출 2,816억(+10.9%), OP 164억(OPM 5.8%)으로 수익성 정상화 궤도를 제시한다. 현재가 19,270원은 PBR 1.8x로 기본 공정가치에 수렴하며, xEV 모터 수주 가시화 및 OPM 5%대 안착 시 확률가중 적정주가 20,500원(+6.4% 업사이드) 이상으로 재평가 가능하다.

***

## 1. 분석 배경

아모텍 주가는 2026년 4월 10일 단일 거래일에 +18.9% 급등하며 52주 신고가(19,270원)를 경신했다. RSI 72.6(과매수), 볼린저밴드 상단 밀착, 스토캐스틱 K=93.7의 과열 신호가 동반되었으나, 거래량 2.81배 동반 급등은 단순 단기 수급이 아닌 실적 모멘텀 재평가를 반영한다. 2025년 연간 실적(매출 2,538억, OP 55억)이 4년 연속 적자 탈피를 확인시켜 주면서, 안테나와 BLDC 모터라는 두 핵심 사업의 구조적 성장 기반이 주목받기 시작한 국면이다.

T1(기업 펀더멘털)·T2(기술적 분석)·T3(밸류에이션)에서 확인된 바와 같이, 아모텍의 핵심 투자 논리는 단기 실적 회복을 넘어 (1) 글로벌 xEV 전환에 따른 BLDC 모터 수요 폭발, (2) 5G·6G 전환 및 차량용 안테나 적용 확대라는 두 개의 구조적 산업 트렌드에 있다. 본 T4 보고서는 이 두 축의 산업 규모, 아모텍의 포지셔닝, 시나리오별 실적 기여를 심층 분석한다.

### 분석 범위

* BLDC 모터 시장: xEV 구동계·냉각 시스템·HVAC용 수요 분석
* 5G/6G 및 차량용 안테나 시장: 스마트폰 안테나 + V2X/커넥티드카 안테나
* EMC 세라믹 칩 시장: 스마트폰·전장용 정전기·전자파 방지 부품
* 아모텍의 사업별 수익성 및 시나리오별 매출 성장 추정
* 리스크 매트릭스 및 확률가중 적정주가

### 한계

* 아모텍의 사업부별 세부 수익성 데이터 미공개 (부문별 OPM 추정치 사용)
* xEV BLDC 모터 신규 수주 파이프라인 비공개 (고객사 명단 미확인)
* 중국 법인(산동아모텍전자, 아모상해무역) 실적 기여 분리 데이터 미수신

***

## 2. 산업/시장 개요

### xEV BLDC 모터 시장 현황

글로벌 전기차 시장은 2025년 신차 판매 기준 약 1,900만 대를 돌파하며 전체 신차의 23%를 차지했다. xEV 1대당 탑재되는 BLDC 모터는 구동용 1~~2기 외에 전동 워터펌프, 에어컨 컴프레서, EPS(전동파워스티어링), 냉각팬 등 보조 모터를 포함하면 대당 10~~15기에 달한다. 이는 내연기관차 대비 약 3\~5배 수준으로, xEV 침투율 상승이 BLDC 모터 수요에 비선형적 성장을 가져온다.

아모텍의 모터 사업은 자동차용과 가전용으로 구성되며, 정확한 비율은 비공개이나 업계 추정상 xEV향 비중이 2024년 이후 빠르게 확대되고 있다. 전동화 가속으로 기존 가전용 모터(청소기·세탁기 등) 역량을 차량용으로 이전하는 전략적 전환이 진행 중이다.

### 5G/6G 및 차량용 안테나 시장 현황

글로벌 5G 스마트폰 안테나 시장은 2025년 기준 약 40억 달러 규모이며, 단말기당 안테나 수가 4G 대비 2\~4배로 증가(Massive MIMO, Sub-6GHz + mmWave 듀얼밴드)함에 따라 단가도 상승했다. 아모텍 안테나 사업은 스마트폰 안테나 비중이 높으며, 국내외 스마트폰 ODM·OEM향 공급이 주력이다.

차량용 안테나는 V2X(차량-사물 통신), OTA(무선 소프트웨어 업데이트), 커넥티드카 수요로 2025~~2030년 연평균 8~~12% 성장이 전망된다. 아모텍은 자동차용 EMC 부품 납품 채널을 보유하고 있어 차량용 안테나 확장에 유리한 포지션이다.

### 주요 시장 기회

| 분야             | 시장  | 규모              | 성장률     | 아모텍 기회               |
| -------------- | --- | --------------- | ------- | -------------------- |
| 🚗 xEV 보조 모터   | 글로벌 | \~50억 달러(2025E) | +18%/yr | BLDC 모터 차량용 확장       |
| 📱 5G 스마트폰 안테나 | 글로벌 | \~40억 달러(2025E) | +8%/yr  | 기존 고객 업셀 및 신규 ODM 확보 |
| 🚙 차량용 안테나     | 글로벌 | \~25억 달러(2025E) | +10%/yr | V2X·OTA용 안테나 신규 진입   |
| 🔌 전장용 EMC 부품  | 글로벌 | \~15억 달러(2025E) | +12%/yr | 기존 SMD·세라믹 역량 활용     |

### 시장 규모(TAM) 추정

| 시나리오 | 전제                       | TAM(아모텍 관련) | 아모텍 기회(점유율 목표)     |
| ---- | ------------------------ | ----------- | ------------------ |
| 보수적  | xEV 침투 둔화, 5G 성숙기 진입     | \~65억 달러    | \~0.8% → 약 500억원   |
| 기본   | xEV 20%+ 침투, 5G/6G 전환 가속 | \~115억 달러   | \~1.0% → 약 750억원   |
| 낙관   | xEV 가속 + 차량용 안테나 신규 진입   | \~160억 달러   | \~1.2% → 약 1,100억원 |

※ 내부 추정치. 아모텍의 구체적 시장점유율 미공개로 매출 역산 방식 추정.

### 시장의 특수성

| 구분      | 일반 전자부품 시장      | 아모텍 타겟 시장                          |
| ------- | --------------- | ---------------------------------- |
| 교체 주기   | 2\~3년 (소비재 사이클) | 7\~10년 (자동차 플랫폼 인증 후 장기 공급)        |
| 인증 장벽   | 낮음              | 높음 (IATF 16949, AEC-Q200 등 차량용 인증) |
| 가격 결정력  | 경쟁 심화, 가격 하락 압력 | 장기 공급계약, 단가 안정성                    |
| 성장 드라이버 | 소비 경기           | 전동화·5G 구조적 전환 (경기 독립적)             |

***

## 3. 경쟁 구도

| 기업           | 국가      | 시총     | 주력 제품               | 강점                  |
| ------------ | ------- | ------ | ------------------- | ------------------- |
| 니덱(Nidec)    | 🇯🇵 일본 | \~$15B | xEV 구동모터, 정밀소형모터    | 글로벌 1위 모터 기업, 풀 라인업 |
| 모비스(Mabuchi) | 🇯🇵 일본 | \~$2B  | 소형 DC모터, BLDC모터     | 소형 모터 글로벌 점유율 1위    |
| 삼성전기         | 🇰🇷 한국 | \~$6B  | 적층세라믹콘덴서(MLCC), 안테나 | 대형 고객군, R\&D 규모     |
| 드림텍          | 🇰🇷 한국 | 4,448억 | 스마트폰 부품 모듈          | 삼성 스마트폰 서플라이체인      |
| **아모텍**      | 🇰🇷 한국 | 2,816억 | BLDC모터+안테나+EMC      | 세라믹 소재 기반 복합 역량     |

**아모텍의 포지셔닝**: 아모텍은 니덱·마부치와 같은 글로벌 모터 대형사와 직접 경쟁하기보다, 국내 스마트폰·가전·차량 부품 서플라이체인 내에서 안테나·BLDC모터·EMC 세 사업을 복합 공급하는 원스톱 소재부품 전문기업으로 차별화된다. 세라믹 소재 기반 EMC 기술을 바탕으로 한 자체 제조 역량이 진입장벽으로 작용한다.

***

## 4. 아모텍의 역량 분석

### 진입 전략

아모텍은 1994년 설립 이후 세라믹 소재 EMC 부품에서 출발하여 안테나, BLDC 모터로 사업을 확장한 유기적 성장 경로를 가진다. 중국 산동·상해 법인을 통해 생산 비용 경쟁력을 확보하고, 국내 R\&D 센터에서 소재·공정 기술을 고도화하는 이원 구조다. 차량용 시장 진입은 기존 가전·통신용 BLDC 모터와 EMC 부품 인증 레퍼런스를 바탕으로 한 점진적 확장 전략이다.

### 기존 사업과의 시너지

| 기존 역량              | 신사업 활용                                   | 시너지 효과                               |
| ------------------ | ---------------------------------------- | ------------------------------------ |
| 세라믹 소재 기술 (EMC 부품) | 차량용 EMC 세라믹 확장, xEV 고주파 환경 노이즈 억제 부품     | 전장용 EMC 수요 대응, 안테나·모터와 패키지 공급 가능     |
| BLDC 모터 설계·생산 역량   | xEV 보조 모터(냉각팬·워터펌프·HVAC), 가전용 기술의 차량용 이전 | 차량용 모터 단가·물량 모두 가전 대비 우위             |
| 스마트폰용 안테나 설계 역량    | V2X·OTA용 차량용 안테나, 5G/6G 다중 대역 안테나 설계     | 통신 안테나 → 차량 안테나 기술 이전, 고마진 차량용 시장 개척 |
| 중국 생산법인            | 중국 현지 xEV 생산기지 공급망 직결                    | 중국 전기차 OEM 직접 납품 경로 확보 가능            |

### 경쟁우위 요소

* **세라믹 소재 수직계열화**: EMC·안테나·모터를 모두 세라믹 소재 기반으로 설계·제조하는 국내 유일에 가까운 역량. 고객사 단일 인터페이스로 복합 부품 공급 가능.
* **중국 현지법인 운영**: 중국 xEV 시장 직접 침투 채널 보유. 원가 경쟁력 및 고객 근접성에서 순수 국내 생산 경쟁사 대비 유리.
* **소형·정밀 BLDC 기술**: 청소기·세탁기 등 가전용 고속 BLDC 모터 기술이 xEV 보조 모터(소형·고효율)로 직접 전환 적용 가능. 진입 비용 최소화.

***

## 5. 실적 기여 시나리오

아모텍의 2025년 매출 2,538억을 기준으로, 안테나(41.5%)·모터(30.1%)·EMC(20.2%)·기타(8.1%) 각 사업부의 성장 시나리오를 구성한다.

| 구분      | 2026E  | 2027E  | 2028E  | 2029E  | 2030E  |
| ------- | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ |
| **보수적** |        |        |        |        |        |
| — 매출    | 2,700억 | 2,850억 | 2,980억 | 3,100억 | 3,200억 |
| — OP    | 148억   | 171억   | 193억   | 217억   | 240억   |
| — OPM   | 5.5%   | 6.0%   | 6.5%   | 7.0%   | 7.5%   |
| — 모터비중  | 31%    | 32%    | 33%    | 34%    | 35%    |
| **기본**  |        |        |        |        |        |
| — 매출    | 2,816억 | 3,100억 | 3,400억 | 3,700억 | 4,000억 |
| — OP    | 164억   | 217억   | 272억   | 333억   | 400억   |
| — OPM   | 5.8%   | 7.0%   | 8.0%   | 9.0%   | 10.0%  |
| — 모터비중  | 32%    | 34%    | 36%    | 38%    | 40%    |
| **낙관**  |        |        |        |        |        |
| — 매출    | 3,000억 | 3,450억 | 4,000억 | 4,600억 | 5,200억 |
| — OP    | 195억   | 276억   | 400억   | 552억   | 676억   |
| — OPM   | 6.5%   | 8.0%   | 10.0%  | 12.0%  | 13.0%  |
| — 모터비중  | 33%    | 36%    | 39%    | 42%    | 45%    |

※ 추정치. 기본 시나리오는 FnGuide 컨센서스 2026E 기반. 모터 비중 확대는 xEV 보조 모터 신규 수주 가정. OPM 개선은 고정비 레버리지 + 믹스 개선(고마진 차량용 비중 증가) 전제.

***

## 6. 밸류에이션 영향

### PBR 리레이팅 논리

아모텍의 현재 PBR 1.8x는 2025년 흑자전환 1차 리레이팅이 반영된 수준이다. 전자부품 업계에서 수익성 정상화 후 2~~3년 차에 걸쳐 PBR 2.0~~3.0x 리레이팅이 진행되는 패턴을 참조하면, xEV 모터와 차량용 안테나 두 성장 사업의 매출 비중이 전체의 50%를 넘어서는 시점(2027~~2028E 예상)에 2.5x 이상으로 이동이 가능하다. BPS는 수익 누적에 따라 연간 약 500~~800원 증가가 예상된다.

| 시나리오            | 적용 PBR | BPS(2026E 추정) | 적정주가    | 현재가 대비 |
| --------------- | ------ | ------------- | ------- | ------ |
| 신사업 미반영 (현재 수준) | 1.8x   | 11,000원       | 19,800원 | +2.7%  |
| 보수적 반영          | 2.0x   | 11,000원       | 22,000원 | +14.2% |
| 기본 반영           | 2.5x   | 11,500원       | 28,750원 | +49.2% |
| 낙관 반영           | 3.0x   | 12,000원       | 36,000원 | +86.8% |

***

## 7. 리스크 매트릭스

| 리스크                             | 영향 | 확률 | 대응/헤지                                  |
| ------------------------------- | -- | -- | -------------------------------------- |
| xEV 성장 속도 둔화 (글로벌 전기차 수요 조정)    | 상  | 중  | 가전용 모터 유지, 포트폴리오 분산으로 일부 헤지            |
| 중국 지정학 리스크 (수출 규제·미중 갈등 심화)     | 상  | 중  | 중국 법인 의존도 조정 필요; 국내·베트남 생산 대안 검토       |
| 주요 고객사(스마트폰 ODM) 물량 감소          | 중  | 중  | 차량용 안테나 신규 채널 개발로 고객 다변화               |
| 원자재 가격 상승 (세라믹 분말·희토류)          | 중  | 상  | 장기 공급계약 및 원가 연동 단가 조정 메커니즘 필요          |
| 부채비율 226% — 금리 상승 시 이자비용 증가     | 중  | 중  | FCF 흑자 안정화 후 차입금 감축 필요; 단기 차환 리스크 모니터링 |
| xEV 모터 인증 지연 (IATF 16949 취득 이슈) | 상  | 하  | 기존 인증 경로 활용, 가전용 레퍼런스로 트랙레코드 보완        |

***

## 8. 확률가중 적정주가

PBR 리레이팅 기반 적정주가와 사업 시나리오별 확률을 결합한 확률가중 적정주가를 산출한다. 현재가 19,270원 대비 단기 과열(RSI 72.6) 감안, 12개월 타겟 주가 기준으로 산출한다.

| 시나리오                        | 적정주가        | 확률   | 가중 기여   |
| --------------------------- | ----------- | ---- | ------- |
| 보수적 (수익성 회복 지연, xEV 수주 미달)  | 15,000원     | 25%  | 3,750원  |
| 기본 (컨센서스 달성, xEV 점진적 확대)    | 22,000원     | 50%  | 11,000원 |
| 낙관 (xEV 수주 가시화, OPM 8%+ 달성) | 30,000원     | 25%  | 7,500원  |
| **확률가중 합계**                 | **22,250원** | 100% | —       |

**현재가 19,270원 대비 +15.5% 업사이드**

***

## 9. 결론

아모텍은 2021\~2024년 4년 연속 영업적자라는 긴 터널을 지나 2025년 첫 흑자전환에 성공했다. 핵심 투자 논리는 실적 회복 그 자체보다 (1) 글로벌 xEV 전환이 가져오는 BLDC 모터 수요의 구조적 성장, (2) 5G/6G 및 차량용 안테나 확장이라는 두 개의 장기 성장 드라이버에 있다. 세라믹 소재 기반 EMC·안테나·모터 복합 역량과 중국 현지법인은 글로벌 공급망 내 아모텍의 차별화된 경쟁 포지션을 뒷받침한다.

단기적으로 현재가 19,270원은 PBR 1.8x 기본 공정가치에 수렴하며, 당일 +18.9% 급등으로 RSI 과매수 구간에 진입했다. 확률가중 12개월 적정주가 22,250원(+15.5%) 달성을 위해서는 FY2026E OPM 5%대 실적 확인과 xEV 모터 신규 수주 공시가 선행되어야 한다.

**모니터링 체크포인트**:

* FY2026 반기 실적 — OPM 5%+ 유지 여부 및 모터 매출 비중 추이
* xEV BLDC 모터 신규 수주/고객사 공시 (국내외 완성차·Tier1 납품 계약)
* 부채비율 200% 하향 및 분기 연속 FCF 플러스 달성 여부
* 중국 법인 실적 분기 모니터링 (미중 무역 갈등·환율 리스크)
* 5G/6G 차량용 안테나 인증 취득 및 신규 고객 확보 현황
