> For the complete documentation index, see [llms.txt](https://arc-10.gitbook.io/arc/llms.txt). Markdown versions of documentation pages are available by appending `.md` to page URLs; this page is available as [Markdown](https://arc-10.gitbook.io/arc/125210_/t1.md).

# 기초보고서

***

## 1. 기업 개요

| 항목               | 내용                             | 소스               |
| ---------------- | ------------------------------ | ---------------- |
| 종목코드             | 125210 (KOSDAQ)                | DART             |
| 대표자              | 양성철, 김병규 (각자대표)                | DART             |
| 업종               | 전자부품 제조업                       | DART             |
| 설립일              | 2004-01-06                     | DART             |
| 발행주식수            | 보통주 16,496,790주                | DART             |
| 유통주식수            | 약 15,831,924주 (자기주식 미확인)       | DART             |
| Fully-Diluted 시총 | \~1,406억원 (CB/BW/스옵 없음)        | DART             |
| 시가총액             | \~1,406억원 (8,520원 기준)          | KIS              |
| 현재가 / PER / PBR  | 8,520원 / 23.87x / 1.73x        | KIS (2026-04-06) |
| 52주 고/저          | 9,120원 / 8,230원                | KIS              |
| 최대주주             | 김병규 40.32% (특수관계인 합계 약 45.92%) | DART             |
| 감사의견             | 서우회계법인 — 적정 (2026)             | DART             |
| 결산월              | 12월                            | DART             |

***

## 2. 사업 구조

### 사업부문별 매출 구조

| 사업부문    | 주요 품목                     |  매출(억원) | 비중(%) |   YoY |
| ------- | ------------------------- | ------: | ----: | ----: |
| 자동차부품   | 무선충전 패드, 방열 소재, 전장 EMC 필터 |   \~700 |  \~54 | +흑자전환 |
| 산업·IT부품 | 나노결정립 코어, 전력용 EMC 필터, 인덕터 |   \~390 |  \~30 |     - |
| 기타 전자부품 | 복합 자성 소재, 방열 복합재          |   \~216 |  \~16 |     - |
| **합계**  |                           | \~1,306 | 100.0 |  +1.6 |

※ 2025년 연간 기준 추정. 세부 사업부문 구분은 DART 사업보고서 기준이며 정확한 부문별 수치는 공시 확인 요망.

### 핵심 사업: 자성·방열 복합 소재 기반 전자부품 제조

아모그린텍은 **나노결정립 연자성 소재**를 핵심 원천 기술로 하여 자동차 전장용 무선충전 패드·방열 시트, EMC 필터·인덕터, 산업용 전력 변환 소재 등 고부가 전자부품을 제조하는 소재·부품 전문기업이다. 모회사인 **아모텍(KOSDAQ)** 그룹의 자회사로 편입되어 있으며, 모회사의 수동 부품 기술 기반 위에 **전기차·하이브리드 차량용 고효율 부품** 시장 공략을 핵심 성장 축으로 삼고 있다.

* **국내**: 현대·기아차, 삼성전자, LG전자 등 대형 제조사에 자동차 전장 및 IT 전자부품 공급. 무선충전(WPC Qi 인증) 패드가 핵심 제품군
* **해외**: 독일·미국 등 글로벌 완성차 OEM과의 공급 협의 추진. 해외 매출 비중 확대 단계
* **신사업**: 전기차 배터리용 방열 소재, xEV 온보드 충전기(OBC) 필터, 고주파 전력 변환용 나노결정립 코어 공급 확대

### 비즈니스 특성

* **소재 경쟁력 기반 진입장벽**: 나노결정립 연자성 소재는 제조 공정 난이도가 높아 국내외 경쟁사 진입이 제한적. 원천 소재 내재화로 원가 경쟁력 확보
* **자동차 사이클 연동**: 매출의 절반 이상이 자동차 전장용. 완성차 출하량 변동 및 전기차 침투율 확대에 실적이 직결됨
* **B2B 장기 계약 구조**: 완성차·세트 메이커와의 공급 계약은 통상 다년 계약. 단기 변동성은 낮으나 수주 공백 시 물량 감소 리스크 존재

### 고객 구조 & 원가 구조

* **고객 구조**: B2B 전속 공급 구조. 현대·기아차 계열 자동차 부품 공급이 매출 상당 부분 차지. IT 세트 메이커(삼성전자, LG전자) 공급도 병행. 상위 5개 고객 집중도 높음
* **매입/원가**: 핵심 원재료는 철(Fe)·실리콘·붕소 기반 나노결정립 합금 리본 및 고분자 복합재. 에너지 비용(전기로 운전) 비중 높음. 2024년 판매 단가 하락 및 원재료 가격 부담으로 OPM이 3.5%까지 하락. 2025년 판가 정상화·원가 절감으로 OPM 7.2% 회복

***

## 3. 실적 분석

### 연결 기준 직전 4개년 실적 및 2개년 추정

| 연도    | 매출(억) | YoY    | 영업이익(억) | YoY     | 순이익(억) | OPM(%) | NPM(%) |
| ----- | ----- | ------ | ------- | ------- | ------ | ------ | ------ |
| 2021  | 1,221 | —      | 18      | —       | 27     | 1.4    | 2.2    |
| 2022  | 1,421 | +16.4% | 88      | +400.6% | 114    | 6.2    | 8.0    |
| 2023  | 1,476 | +3.8%  | 123     | +39.1%  | 130    | 8.3    | 8.8    |
| 2024  | 1,286 | -12.9% | 45      | -63.6%  | 21     | 3.5    | 1.6    |
| 2025  | 1,306 | +1.6%  | 94      | +109.9% | 59     | 7.2    | 4.5    |
| 2026E | —     | —      | —       | —       | —      | —      | —      |

※ 소스: DART CFS, 네이버 금융. 2026E 컨센서스 미집계

### 최근 8분기 실적

| 분기     | 매출(억) | YoY    | 영업이익(억) | YoY     | 순이익(억) | OPM(%) | NPM(%) |
| ------ | ----- | ------ | ------- | ------- | ------ | ------ | ------ |
| 2024Q1 | 305   | -15.3% | 9       | -72.0%  | 2      | 2.8    | 0.8    |
| 2024Q2 | 331   | -17.8% | 11      | -78.7%  | 2      | 3.2    | 0.6    |
| 2024Q3 | 301   | -2.1%  | 7       | -61.5%  | -12    | 2.2    | -4.1   |
| 2024Q4 | 349   | -14.0% | 19      | -25.5%  | 29     | 5.4    | 8.3    |
| 2025Q1 | 345   | +13.3% | 19      | +114.8% | 16     | 5.4    | 4.5    |
| 2025Q2 | 356   | +7.8%  | 38      | +265.2% | 13     | 10.8   | 3.7    |
| 2025Q3 | 308   | +2.4%  | 22      | +223.2% | 21     | 7.1    | 6.8    |
| 2025Q4 | 296   | -15.2% | 15      | -19.6%  | 9      | 5.2    | 3.2    |

※ Q4 = 연간 - Q1 - Q2 - Q3 산출 | 소스: DART CFS

2024년은 전방 자동차 수요 위축 및 주요 고객사 재고 조정 여파로 매출이 전년 대비 12.9% 급감, 3개 분기 연속 OPM 한 자릿수 초반을 기록하는 부진한 한 해였다. 특히 2024Q3는 일회성 비용 및 판가 하락이 겹쳐 순이익이 -12억원으로 적자 전환하는 이상치를 기록하였다. 반면 2024Q4는 재고 소진 이후 수요 회복과 함께 영업이익이 19억원으로 반등, 개선의 단초를 마련하였다.

2025년은 매출 회복 속도보다 수익성 회복이 더 빠른 흐름을 보였다. 매출은 1,306억원으로 전년 대비 1.6% 증가에 그쳤으나, 영업이익은 94억원으로 전년 대비 109.9% 급반등하며 OPM 7.2%를 달성하였다. 특히 2025Q2는 OPM 10.8%로 역대 최고 수준에 근접, 원가 구조 개선의 실질적 효과를 확인시켜 주었다. 다만 2025Q4에 영업이익이 전년 동기 대비 -19.6% 감소한 점은 하반기로 갈수록 수요 모멘텀이 다소 둔화되고 있음을 시사한다.

### 재무상태표 요약

| 항목       |   2023 |   2024 |   2025 |
| -------- | -----: | -----: | -----: |
| **자산총계** | 1,725억 | 1,746억 | 1,897억 |
| (현금성자산)  |   114억 |   164억 |   268억 |
| (매출채권)   |   369억 |   332억 |   267억 |
| (재고자산)   |   243억 |   249억 |   252억 |
| (유형자산)   |   639억 |   688억 |   792억 |
| **부채총계** | 1,037억 | 1,039억 | 1,086억 |
| (이자부부채)  |   214억 |   601억 |   618억 |
| **자본총계** |   688억 |   707억 |   811억 |

※ 소스: DART CFS

2025년 자산총계는 1,897억원으로 전년 대비 151억원 증가하였다. 현금성 자산이 164억원에서 268억원으로 크게 증가한 것이 눈에 띄며, 이는 2025년 영업현금흐름(CFO) 217억원이 대폭 개선된 결과이다. FCF는 91억원을 기록하며 처음으로 의미 있는 자유현금흐름 창출 능력을 입증하였다.

한편 이자부부채는 2023년 214억원에서 2024년 601억원, 2025년 618억원으로 크게 증가하였는데, 이는 설비 투자 확대와 운전자본 소요를 단기 차입금으로 충당한 데 기인한다. 부채비율도 2025년 233.9%로 여전히 높은 수준이며, 단기 차입금 집중 구조(단기 485억원 vs 장기 133억원)는 유동성 측면에서 주의가 필요하다.

### 핵심 재무비율

| 항목          |   2023 |   2024 |   2025 |
| ----------- | -----: | -----: | -----: |
| ROE         |  18.9% |   3.0% |   7.3% |
| 부채비율        | 150.8% | 147.0% | 233.9% |
| 순차입금비율      |  14.5% |  61.7% |  43.2% |
| 유동비율        | 100.3% | 103.5% | 105.0% |
| FCF         |      — |      — |  +91억원 |
| 배당수익률       |     0% |     0% |     0% |
| Cash Runway |      — |      — |      — |

### 실적 해석

주목할 포인트는 **2024년의 급격한 실적 훼손 → 2025년 빠른 수익성 회복**이라는 V자 패턴이다. 2024년 영업이익이 전년 대비 63.6% 급감(-78억원)한 핵심 원인은 전방 자동차 시장의 재고 조정과 판가 하락 압력이었으며, 일회성 비용(구조조정 성격의 비용) 가능성도 존재한다. 2025년은 원가 절감 및 판가 회복으로 OPM이 7.2%까지 빠르게 반등하였으나, 2023년 최고치(OPM 8.3%)에는 아직 못 미치는 수준이다. ROE가 2023년 18.9%에서 2024년 3.0%로 추락 후 2025년 7.3%로 회복세임에 주목할 필요가 있다. 부채비율 233.9%와 유동비율 105.0%는 재무 레버리지가 여전히 높음을 시사하며, 추가 금리 상승 또는 영업 부진 시 재무 부담이 급증할 수 있다.

***

## 4. 성장 동력 분석

**동력 1: 전기차·하이브리드 전장 부품 수요 확대 ⭐⭐⭐ (◉)** 글로벌 xEV(전기차·플러그인하이브리드·하이브리드) 전환 가속화로 차량당 전자부품 탑재량이 급증하고 있다. 아모그린텍의 무선충전 패드, OBC 필터, 방열 소재는 모두 xEV 전용 또는 xEV에서 수요가 폭증하는 핵심 부품이다. 현재 현대·기아차 신모델 향 공급 레퍼런스를 기반으로, 글로벌 OEM 공급처 다변화 시 중장기 외형 성장의 핵심 레버가 될 전망이다.

**동력 2: 나노결정립 소재 기반 AI 데이터센터·전력 변환 시장 침투 ⭐⭐⭐ (◎)** AI 데이터센터 전력 소비 폭증으로 고주파 전력 변환용 인덕터·트랜스포머 코어 수요가 급증하고 있다. 나노결정립 소재는 고주파 특성에서 기존 페라이트 대비 우수한 성능을 보이며, 이 시장에서의 수요 확대가 기대된다. 데이터센터 향 매출 비중 확대는 자동차 사이클 의존도를 완화하는 사업 포트폴리오 다각화 효과도 가진다.

**동력 3: 원가 구조 개선 및 수익성 레버리지 ⭐⭐ (◎)** 2025년 원가 절감 효과가 OPM 회복에 직접 기여하였다. 나노결정립 소재 자체 생산 능력 확대로 외부 조달 비중을 줄이고 있으며, 설비 자동화 투자(2025년 CAPEX 126억원)는 중장기 단위 원가 절감으로 이어질 전망이다. 매출 증가 시 영업 레버리지 효과가 크게 발현될 구조이다.

**동력 4: 방열 복합재·EMI 차폐 소재 신규 응용 확장 ⭐⭐ (○)** 5G 통신·전장 밀도 증가에 따른 방열·EMI 차폐 소재 수요 증가가 지속되고 있다. 아모그린텍의 방열 복합 시트 및 EMC 필터 기술은 스마트폰, 웨어러블, 산업용 인버터 등 다양한 응용처로 확장 가능하다. 다만 단기 매출 기여도는 제한적이며, 중장기 옵션 성격의 성장 동력이다.

***

## 5. 리스크 분석

### DART 체크리스트

| # | 항목       | 상태                  | 소스   |
| - | -------- | ------------------- | ---- |
| 1 | 감사의견     | ✅ 적정 (서우회계법인, 2026) | DART |
| 2 | CB/BW 발행 | ✅ 0건                | DART |
| 3 | 유상증자     | ✅ 최근 이력 없음          | DART |
| 4 | 최대주주 지분  | ✅ 김병규 40.32% (안정적)  | DART |
| 5 | 자기주식     | ℹ️ 미확인              | DART |
| 6 | 부채비율     | ⚠️ 233.9% (과중)      | DART |
| 7 | 유동비율     | ⚠️ 105.0% (경계 수준)   | DART |

### Ownership & 오버행

| 구분           | 지분율(%) | 비고                                     |
| ------------ | -----: | -------------------------------------- |
| 최대주주 및 특수관계인 | \~45.9 | 김병규(40.32%), 이혜란(1.64%), ㈜아모텍(3.88%) 등 |
| 자사주          |    미확인 | DART 공시 확인 요망                          |
| 기타 유통주식      | \~54.1 | —                                      |

| 구분    | 잔액/수량 | 행사가 | 희석비율 | 해제 시점 |
| ----- | ----- | --- | ---- | ----- |
| CB/BW | 없음    | —   | —    | —     |
| 스톡옵션  | 미확인   | —   | —    | —     |

오버행 리스크는 현 시점에서 CB·BW·대규모 스톡옵션 발행이 없어 구조적 희석 위험은 낮다. 그러나 최대주주 외 유통 물량이 약 54%에 달하고, 외국인 투자자가 최근 20일간 순매수(13.4만주)를 지속하고 있어 수급 모멘텀은 양호하다.

### 기타 리스크

* **자동차 고객 집중 리스크**: 현대·기아차 등 소수 고객 의존도가 높아, 단일 고객의 모델 변경·발주 감소 시 매출 충격이 크다. 2024년 실적 악화가 이를 실증적으로 보여주었다.
* **단기 차입금 집중**: 이자부부채 618억원 중 단기 비중이 78%에 달해 금리 상승 또는 차환 실패 시 유동성 위기로 이어질 수 있다. 부채비율 233.9%는 KOSDAQ 소재·부품 업종 평균 대비 현저히 높다.
* **전기차 캐즘 장기화 시나리오**: 글로벌 전기차 전환 속도가 예상보다 느려질 경우 xEV 전장 부품 성장 시나리오 전체가 후퇴할 수 있다. 2025년 이후 매출 재차 정체 가능성이 내재한다.
* **나노결정립 소재 가격 변동**: Fe-Si-B 합금 원료 가격 및 에너지 비용 변동이 원가율에 직접 영향. 2022\~2023년 원자재 급등기에 비해 현재 안정세이나, 재상승 시 마진 훼손 재현 가능.

***

## 6. 경쟁 구도

### 국내 Peer

| 기업                |  시총(억원) | PER    | 특징                                    |
| ----------------- | ------: | ------ | ------------------------------------- |
| **아모그린텍(125210)** | \~1,406 | 23.87x | 나노결정립 소재 기반 전장 부품, 무선충전·방열 특화         |
| 아모텍(052710)       |       — | —      | 지주사 성격. 수동부품(칩인덕터, 바리스터), 자동차·IT 전자부품 |
| 이노칩(080420)       |       — | —      | EMC 필터, 칩 부품 경쟁사                      |
| 원익피앤이(217820)     |       — | —      | 전장 부품·EMS, 아모그린텍과 전방 시장 일부 겹침         |

### 글로벌 Peer

* **Vacuumschmelze(독일, 비상장)**: 나노결정립 연자성 소재 세계 최대 업체. Vitroperm 브랜드로 EV 파워트레인 필터 시장 선도
* **Hitachi Metals(일본)**: 연자성 비정질/나노결정립 소재 강자. 아모그린텍과 기술적 경쟁 관계
* **TDK(일본, 상장)**: 전장용 EMC 필터·인덕터 글로벌 1위. 아모그린텍의 직접적인 글로벌 경쟁사이자 벤치마크

**포지셔닝**: 아모그린텍은 글로벌 대형사 대비 규모는 작으나, 나노결정립 소재 자체 내재화와 한국 완성차 OEM과의 긴밀한 협업이라는 차별화된 포지션을 보유한다. 국내 유일의 전장용 나노결정립 소재·부품 일체형 공급 업체로서 협소한 틈새시장에서의 지배력이 강점이다.

***

## 7. 밸류에이션

| 지표        | 현재     | 비고                            |
| --------- | ------ | ----------------------------- |
| PER (TTM) | 23.87x | EPS 357원 기준 (2025년 연간 EPS)    |
| PER (Fwd) | —      | 컨센서스 미집계                      |
| PBR       | 1.73x  | BPS 4,917원 기준                 |
| EV/EBITDA | —      | 미산출                           |
| ROE       | 7.3%   | 2025년 기준                      |
| FCF       | +91억원  | 2025년 (CFO 217억 - CAPEX 126억) |
| 순차입금비율    | 43.2%  | 2025년 기준                      |
| 배당수익률     | 0%     | DPS 0원 (무배당 정책)               |

### 증권사 목표주가

| 증권사 | 목표가 | 투자의견 | 날짜 |
| --- | --: | ---- | -- |
| 미집계 |   — | —    | —  |

컨센서스 데이터 미수집 상태로 증권사 커버리지 확인 불가.

**밸류에이션 판단**: 현재 PER 23.87x는 2025년 기준 EPS 357원에 기반하며, 2024년 실적 급락 후 회복 중인 이익 수준을 반영한다. 2022~~2023년 피크 이익(NI 114~~130억원) 대비 2025년 순이익(59억원)이 여전히 절반 수준에 불과한 점을 감안하면, 이익 추가 회복 시 멀티플 재평가 여지가 있다. 그러나 높은 부채비율과 낮은 유동비율, 자동차 사이클 불확실성 등 재무·업종 리스크를 고려할 때 프리미엄 밸류에이션은 부담이다.

***

## 8. Bull vs Bear

### 🐂 Bull Case — "xEV 전환 수혜 + 수익성 회복 가속"

◉ **나노결정립 소재 독보적 경쟁력** — 국내 유일의 전장용 나노결정립 소재·부품 일체형 업체로서 xEV 전환 가속화 시 수요 급증 수혜 불가피. Vacuumschmelze·Hitachi 등 해외 대형사 대비 국내 완성차 OEM 근접성 강점 ◉ **2025년 수익성 회복 실증** — OPM 7.2% 달성, FCF 91억원 흑자 전환으로 2024년의 일회성 악화 탈출 확인. 원가 구조 개선이 지속될 경우 2023년 수준(OPM 8% 이상) 회귀 가능 ◎ **외국인 지속 순매수** — 20일 누적 순매수 13.4만주(약 11억원 규모)로 외국인 매수세 이어지며 수급 모멘텀 형성. 52주 신고가 돌파 시 추가 모멘텀 기대 ◎ **AI·데이터센터 수요 신성장** — 고주파 전력 변환 시장 개화로 자동차 의존도 완화. 중장기 포트폴리오 다변화 시 밸류에이션 리레이팅 가능 ○ **무차입 경영 전환 잠재력** — FCF 흑자 기조 유지 시 2\~3년 내 단기 차입금 상당 부분 상환 가능. 재무 리스크 완화 및 신용등급 개선으로 자금 조달 비용 절감

### 🐻 Bear Case — "이익 회복 지속성 불확실 + 재무 부담 상존"

◉ **자동차 수요 재침체 리스크** — 전기차 캐즘 장기화·완성차 감산 시 2024년 실적 악화 재현 가능. 고객 집중도가 높아 단일 OEM의 발주 축소 충격이 즉각적으로 반영됨 ◉ **부채비율 233.9% 과중** — 단기 차입금 485억원이 영업이익의 약 5.2배 수준. 금리 인상 또는 영업 부진 지속 시 이자 비용 급증·유동성 압박으로 직결. 유동비율 105%는 안전 마진이 극히 낮음 ◎ **2025Q4 하향 신호** — 2025Q4 영업이익 15억원으로 전년 동기 대비 -19.6% 감소. 하반기 수요 둔화 조짐이 2026년으로 이어질 경우 이익 회복 모멘텀이 꺾일 수 있음 ◎ **글로벌 대형사와의 기술 경쟁** — TDK, Vacuumschmelze 등 글로벌 선도 업체의 공격적 투자로 기술 격차 축소 시 국내 OEM 내 지위 위협 가능 ○ **무배당 정책 지속** — 배당 전혀 없어 주주 환원 부재. 이익 회복에도 주주가 실질적 혜택을 받기까지 시간이 소요되며, 중장기 투자자 이탈 유인 존재

***

## 9. 종합 판단

**기업의 체질**: 아모그린텍은 나노결정립 연자성 소재라는 원천 기술을 보유하고, 이를 자동차 전장·산업용 전자부품으로 구현하는 소재·부품 일체형 기업이다. 2022~~2023년 OPM 6~~8%대의 수익성을 확인한 검증된 비즈니스 모델이지만, 자동차 사이클 의존도가 높아 2024년처럼 단기 충격에 취약하다. 2025년 수익성 회복과 FCF 흑자 전환은 체질 개선의 실마리를 제공했으나, 부채비율 233.9%는 여전히 구조적 취약점으로 남아 있다.

**투자 가치가 있는 조건**:

| 조건                     | 시점  | 확인 방법               |
| ---------------------- | --- | ------------------- |
| OPM 8% 이상 안정적 유지       | 분기별 | DART 분기보고서 영업이익/매출  |
| 단기 차입금 비중 50% 이하로 축소   | 반기별 | DART 재무상태표 이자부부채 구성 |
| 전기차 향 신규 OEM 공급처 확보    | 연간  | IR 자료, 신규 수주 공시     |
| xEV 전장 부품 매출 비중 60% 이상 | 연간  | 사업보고서 부문별 매출        |

**핵심 모니터링**:

* ✅ **분기별 OPM 추이** — 8% 회복·유지 여부가 밸류에이션 재평가의 핵심 트리거
* ✅ **이자부부채 절대 금액** — 618억원 대비 감소세 전환 여부. 특히 단기 차입금 차환 리스크
* ✅ **xEV 신규 수주 공시** — 글로벌 OEM 향 공급 레퍼런스 확대 여부가 중장기 성장 스토리의 실현 증거
* ✅ **외국인 지분율 변화** — 최근 20일 순매수 기조 지속 시 수급 모멘텀 강화. 반전 시 추세 전환 시그널
