> For the complete documentation index, see [llms.txt](https://arc-10.gitbook.io/arc/llms.txt). Markdown versions of documentation pages are available by appending `.md` to page URLs; this page is available as [Markdown](https://arc-10.gitbook.io/arc/6976_/t4.md).

# Deep Dive

***

## Executive Summary

다이요유전(Taiyo Yuden, 6976)은 \*\*1950년 설립된 글로벌 MLCC·수동소자 4강(무라타·삼성전기·TDK·다이요유전)\*\*이다. MLCC(적층세라믹콘덴서) \~55% + 인덕터·고주파 디바이스 \~30% + 전해콘덴서 \~15%. MLCC 글로벌 점유 \~13%.

핵심 투자 논리는 **3중 결합**: ① **AI 서버 MLCC 수요 폭증** — AI 서버 1대당 MLCC 일반 서버 대비 수배, AI CAPEX $1T 폭증 직접 수혜 ② **전장(자동차) MLCC 고성장** — EV·자율주행으로 차량당 MLCC ICE 대비 +2\~3배 ③ **MLCC 다운사이클 회복** — FY2024 영업익 91억 바닥 → FY2026 NI +536% 회복.

FY2022 영업익 682억(OPM 19.5%) 정점 → FY2023\~24 MLCC 다운사이클 급락(영업익 91억) → FY2026 NI 148억(+536%) 회복. 자기자본비율 56% + CFO 581억 견고. 1년 주가 극단 급등(¥2,257→¥17,075 수정주가) + RSI 91.6 극단 과매수.

리스크는 **PER 148x(저EPS 착시) + PBR 5.83x + 1년 급등 + RSI 91.6 극단 과매수 + MLCC 사이클 변동성**. 무라타·삼성전기·TDK 경쟁 + 엔화 변동.

**확률가중 적정주가 ¥15,025** (현재 ¥14,815 **+1.4%, 적정 수준**) — 보수 ¥11,000(35%) / 기본 ¥15,500(45%) / 낙관 ¥21,000(20%). 전략: **추격 매수 강력 비추, ¥12,000\~13,000 조정 + ¥10,000\~11,000 깊은 조정 시 분할 매수, 목표 ¥15,500**.

***

## 1. 분석 배경

다이요유전 주가는 1년간 극단 급등(주식분할 반영 수정주가 ¥2,257→¥17,075, 현재 ¥14,815). AI 서버 MLCC 수요 + 다운사이클 회복 기대 + 일본 전자부품주 강세가 동력. MLCC 사이클 바닥 통과 + AI 업사이클 진입.

T1\~T3에서 확인한 사실:

* 글로벌 MLCC 4강 (점유 \~13%)
* FY2022 영업익 682억 정점 → FY2024 91억 다운사이클 바닥 → FY2026 NI +536% 회복
* AI 서버·전장 MLCC 수요 폭증
* PER 148x(저EPS 착시) + PBR 5.83x + RSI 91.6 극단 과매수
* 자기자본비율 56% + CFO 581억 견고

**왜 이 주제가 핵심인가?** — MLCC는 ① 이익 사이클(다운/업) ② AI·전장 구조적 수요 ③ 밸류에이션 정상화의 3가지가 핵심이다. 다이요유전은 MLCC 다운사이클 바닥에서 AI·전장 업사이클로 전환 중이고, 이익이 FY2024 바닥에서 회복 진행이다. **AI 서버·전장 MLCC 수요 가시화 + 이익 정상화가 핵심이나, 현재 주가는 이미 정상화 가치에 도달 + 극단 과매수**인 사이클 베팅. 진입 타이밍이 관건.

### 분석 범위

* AI 서버 MLCC 수요 + 채택 시나리오
* 전장 MLCC 고성장
* MLCC 다운사이클 회복 사이클
* 무라타·삼성전기·TDK 경쟁
* 밸류에이션 정상화 + 과매수
* 확률가중 적정주가 도출

### 한계

* EDINET 미대응 → yfinance + TDnet 기반 (세그먼트 상세 부족)
* 일본 증권사 컨센서스 미수집
* MLCC 사이클 예측 어려움 (변동성 큼)
* 주식분할로 과거 EPS 비교 주의
* 세그먼트별 매출 추정치

***

## 2. 산업/시장 개요

### 글로벌 MLCC 시장 (2024\~2030)

**MLCC(적층세라믹콘덴서)는 모든 전자기기 필수 부품 + 사이클 산업**. 스마트폰·PC·서버·자동차에 다량 사용. 2022\~24년 스마트폰·PC 수요 둔화 + 재고 조정으로 다운사이클 → 2025\~27년 AI 서버·전장 수요로 업사이클.

| 구분                 | FY2022 | FY2024 (바닥) | FY2026E | FY2028E |
| ------------------ | -----: | ----------: | ------: | ------: |
| 글로벌 MLCC 시장 ($B)   |     16 |          14 |      18 |      24 |
| AI 서버 MLCC 수요 ($B) |      1 |           2 |       4 |       8 |
| 전장 MLCC 수요 ($B)    |      3 |           4 |     5.5 |       9 |
| 다이요유전 매출 (억엔)      |  3,496 |       3,226 | \~3,500 | \~4,200 |

### AI 서버 MLCC — 핵심 동력

| 구분       | 일반 서버 |           AI 서버 (GPU) |
| -------- | ----: | --------------------: |
| MLCC 사용량 |    기준 |        **수배 (3\~5x)** |
| 고용량 MLCC |    일부 |            다량 (전원 모듈) |
| 단가       |    보통 |        **고부가 (고신뢰성)** |
| 수요       |    안정 | **폭증 (AI CAPEX $1T)** |

**AI 서버 1대당 MLCC 사용량이 일반 서버 대비 3\~5배**. GPU(엔비디아 H100/Blackwell/Rubin) + 고전력 전원 모듈에 고용량 MLCC 다량. AI 데이터센터 CAPEX 폭증($200B→$1T)이 MLCC 수요 구조적 견인.

### 전장(자동차) MLCC

| 구분         |      ICE |        EV/자율주행 |
| ---------- | -------: | -------------: |
| 차량당 MLCC 수 | \~3,000개 | **\~10,000개+** |
| 고신뢰성       |       일부 |    다량 (차량용 인증) |
| 단가         |       보통 |        **고부가** |

**EV·자율주행으로 차량당 MLCC ICE 대비 +2\~3배**. 고신뢰성 차량용 MLCC는 고부가 + 장기 공급 + 4강 과점.

### MLCC 사이클

| 시점          | 국면               |       다이요유전 영업익 |
| ----------- | ---------------- | --------------: |
| FY2021\~22  | 업사이클 (코로나 IT 수요) | 408 → 682억 (정점) |
| FY2023\~24  | 다운사이클 (재고 조정)    |      → 91억 (바닥) |
| FY2025\~26  | 회복 진입 (AI·전장)    |         → 200억+ |
| FY2027\~28E | 업사이클 (AI 슈퍼사이클)  |     → 400\~600억 |

### 시장의 특수성

| 구분    | 일반 부품 | MLCC                         |
| ----- | ----- | ---------------------------- |
| 진입 장벽 | 보통    | **극단 높음 (소재·미세 적층 기술)**      |
| 과점    | 분산    | **4강 과점 (무라타·삼성전기·TDK·다이요)** |
| 사이클   | 자체    | **극심 (재고·수요 사이클)**           |
| AI 수혜 | 간접    | **직접 (AI 서버 다량 사용)**         |
| 밸류    | PER   | **이익 사이클 PER**               |

**핵심**: MLCC는 진입 장벽 극단 높은 4강 과점 + 극심한 이익 사이클. AI 서버·전장이 구조적 수요 동력으로 다운사이클 변동성 완충.

***

## 3. 경쟁 구도

### 글로벌 MLCC·수동소자 4강

| 기업        | 티커         |          시총 |   MLCC 점유 |               PER |       PBR | 강점                  |
| --------- | ---------- | ----------: | --------: | ----------------: | --------: | ------------------- |
| 무라타       | 6981.T     |     \~¥6.5조 |     \~40% |             \~30x |      \~3x | MLCC 1위, 고용량·소형     |
| 삼성전기      | 009150.KS  |       \~9조원 |     \~20% |             \~15x |    \~1.5x | MLCC 2위, 전장 강세      |
| TDK       | 6762.T     |     \~¥2.5조 |     \~15% |             \~18x |      \~2x | 인덕터·MLCC·배터리        |
| **다이요유전** | **6976.T** | **\~¥2.0조** | **\~13%** | **148x→25x(27E)** | **5.83x** | **소형·고용량 MLCC·인덕터** |

### JP 전자부품 Peer (yfinance)

| 기업         | 티커   |    PER |   PBR |   ROE |   OPM |
| ---------- | ---- | -----: | ----: | ----: | ----: |
| **다이요유전**  | 6976 | 148.5x | 5.83x |  4.5% |  3.7% |
| Sony Group | 6758 |  20.7x |  2.6x | 12.4% |  7.6% |
| Keyence    | 6861 |  43.7x |  5.6x |     — | 53.6% |
| Denso      | 6902 |  11.5x |  0.9x |  8.9% |  8.6% |
| Canon      | 7751 |  11.8x |  1.1x |  9.4% |  6.5% |

### 다이요유전의 차별화 포지셔닝

**4대 차별점**:

1. **소형·고용량 MLCC 강자** — 무라타(1위)와 함께 소형·고용량 기술 선두. AI·모바일 수혜
2. **인덕터·고주파 디바이스** — MLCC 외 파워 인덕터(서버 전원)·RF 디바이스 다변화
3. **AI 서버 MLCC 직접 수혜** — GPU 전원 모듈 고용량 MLCC
4. **자기자본비율 56% 견고** — 재무 안정성

### Peer 대비 강·약점

* **강점**: 글로벌 4강 + 소형·고용량 MLCC + AI·전장 수혜 + 인덕터 다변화 + 재무 견고
* **약점**: 무라타 대비 점유·규모 열위, PER 148x·PBR 5.83x 고밸류, 극단 과매수, 사이클 변동성

***

## 4. 다이요유전의 역량 분석

### MLCC 기술 — 소형·고용량

다이요유전의 차별화 핵심은 **소형·고용량·고신뢰성 MLCC 기술**:

| 항목    | 내용                       |
| ----- | ------------------------ |
| 소형화   | 0201·0402 초소형 (모바일·웨어러블) |
| 고용량   | 고유전율 세라믹 (AI 서버 전원)      |
| 고신뢰성  | 차량용 인증 (전장)              |
| 적층 기술 | 미세 적층 (수백\~수천 층)         |
| 점유    | 글로벌 \~13% (4강)           |

**효과**: AI 서버 전원 모듈(고용량) + 모바일(소형) + 전장(고신뢰성) 전 영역 대응. 무라타와 기술 선두 경쟁.

### MLCC 사이클 + AI·전장 구조적 수요

| 동력         | 사이클 영향            |
| ---------- | ----------------- |
| AI 서버 MLCC | 구조적 성장 (다운사이클 완충) |
| 전장 MLCC    | 구조적 성장 (장기 공급)    |
| 스마트폰·PC    | 사이클 (재고·수요)       |
| 5G·통신      | 안정                |

**AI·전장 구조적 수요가 스마트폰·PC 사이클 변동성을 완충** — 과거 대비 사이클 진폭 축소 기대.

### 기존 사업과의 시너지

| 기존 역량       | 신사업 활용        | 시너지 효과     |
| ----------- | ------------- | ---------- |
| 소형·고용량 MLCC | AI 서버 전원 MLCC | 고부가 수요     |
| 차량용 MLCC 인증 | 전장 확대         | 고신뢰성 장기 공급 |
| 파워 인덕터      | AI 서버 전원 인덕터  | 수동소자 패키지   |
| 고주파 디바이스    | 5G·통신         | 통신 인프라     |

### 경쟁우위 요소

* **글로벌 MLCC 4강 (점유 \~13%)** — 소형·고용량 기술 선두
* **AI 서버 MLCC 직접 수혜** — GPU 전원 고용량 MLCC
* **전장 MLCC 고신뢰성** — 차량용 인증 + 장기 공급
* **인덕터·고주파 다변화** — MLCC 외 수동소자
* **자기자본비율 56% + CFO 581억** — 재무 견고
* **무라타와 기술 선두 경쟁** — 소형·고용량 MLCC

***

## 5. 실적 기여 시나리오

### 5-year 매출/이익 전망 (억엔, 보수/기본/낙관)

| 구분                     | FY2024 | FY2026E | FY2027E | FY2028E | FY2029E | FY2030E |
| ---------------------- | -----: | ------: | ------: | ------: | ------: | ------: |
| **보수적 (사이클 둔화)**       |        |         |         |         |         |         |
| — 매출                   |  3,226 |   3,400 |   3,600 |   3,800 |   4,000 |   4,200 |
| — 영업익                  |     91 |     180 |     300 |     380 |     450 |     520 |
| — OPM                  |   2.8% |    5.3% |    8.3% |   10.0% |   11.3% |   12.4% |
| **기본 (AI·전장 회복)**      |        |         |         |         |         |         |
| — 매출                   |  3,226 |   3,500 |   4,000 |   4,500 |   5,000 |   5,500 |
| — 영업익                  |     91 |     200 |     400 |     540 |     680 |     820 |
| — OPM                  |   2.8% |    5.7% |   10.0% |   12.0% |   13.6% |   14.9% |
| **낙관 (AI MLCC 슈퍼사이클)** |        |         |         |         |         |         |
| — 매출                   |  3,226 |   3,700 |   4,500 |   5,400 |   6,400 |   7,500 |
| — 영업익                  |     91 |     250 |     540 |     800 |   1,100 |   1,450 |
| — OPM                  |   2.8% |    6.8% |   12.0% |   14.8% |   17.2% |   19.3% |

※ MLCC 사이클 변동성 큼. AI 서버·전장 MLCC 수요 가속이 핵심 변수.

### 매출 동력별 전망 (기본 시나리오, 억엔)

| 부문         |    FY2024 |   FY2026E |   FY2027E |   FY2030E |
| ---------- | --------: | --------: | --------: | --------: |
| MLCC (콘덴서) |     1,750 |     1,950 |     2,300 |     3,300 |
| 인덕터·디바이스   |     1,000 |     1,050 |     1,200 |     1,650 |
| 기타 (전해·모듈) |       476 |       500 |       500 |       550 |
| **Total**  | **3,226** | **3,500** | **4,000** | **5,500** |

**핵심 매출 동력**:

* **MLCC 1,750 → 3,300억(FY2030E)** — AI 서버·전장 수요
* 인덕터·디바이스 안정 성장 (AI 전원·5G)
* AI 서버·전장이 MLCC 성장 견인

### 마진 회복 — OPM 2.8% → 14.9% 전환 (기본)

FY2024 OPM 2.8% 바닥에서 FY2030 14.9%로 전환. 핵심 동력:

1. **AI 서버 고용량 MLCC 고부가** +5%p
2. **전장 MLCC 고신뢰성 믹스** +3%p
3. **가동률 정상화 (사이클 회복)** +3%p
4. **규모의 경제** +1%p

***

## 6. 밸류에이션 영향

### PER 정상화 + 사이클 리레이팅 논리

현재 PER 148x는 FY2025 다운사이클 저EPS 착시. 이익 정상화 시:

| 시점      | EPS(¥) | PER (현재가 기준) | 트리거      |
| ------- | -----: | -----------: | -------- |
| FY2025  |  \~100 |         148x | 다운사이클 저점 |
| FY2026E |  \~117 |        85.7x | 회복 진입    |
| FY2027E |  \~590 |          25x | 영업익 정상화  |
| FY2028E |  \~750 |        19.8x | AI 업사이클  |

### 시나리오별 적정주가 (FY2027E EPS 590원 기준)

| 시나리오             |  적용 PER |        적정주가 |    현재가 대비 |
| ---------------- | ------: | ----------: | --------: |
| 보수적              |     20x |     11,800원 |    -20.4% |
| **기본 (MLCC 정상)** | **25x** | **14,750원** | **-0.4%** |
| 낙관 (AI 프리미엄)     |     32x |     18,880원 |    +27.4% |

### 시나리오별 적정주가 (FY2028E EPS 750원 기준)

| 시나리오       |  적용 PER |        적정주가 |     현재가 대비 |
| ---------- | ------: | ----------: | ---------: |
| 보수적        |     20x |     15,000원 |      +1.2% |
| **기본**     | **25x** | **18,750원** | **+26.6%** |
| 낙관 (슈퍼사이클) |     32x |     24,000원 |     +62.0% |

### PBR 시나리오 (BPS \~2,710원)

| 시나리오   |   적용 PBR |        적정주가 | 비고         |
| ------ | -------: | ----------: | ---------- |
| 보수적    |     2.5x |      6,775원 | 무라타 수준     |
| **기본** | **4.0x** | **10,840원** | AI 프리미엄 일부 |
| 낙관     |     6.0x |     16,260원 | AI 슈퍼사이클   |

***

## 7. 리스크 매트릭스

| 리스크                        | 영향    | 확률    | 대응/헤지              |
| -------------------------- | ----- | ----- | ------------------ |
| PER 148x + RSI 91.6 극단 과매수 | **상** | **상** | 추격 매수 비추, 조정 대기    |
| MLCC 다운사이클 재발              | **상** | 중     | AI·전장 구조적 수요 완충    |
| 현재가 = FY2027 정상화 가치 도달     | 중     | **상** | 추가 상승 여력 제한, 조정 진입 |
| 무라타·삼성전기·TDK 경쟁            | 중     | 중     | 소형·고용량 기술 선두       |
| 엔화 변동 (엔고)                 | 중     | 중     | 수출 비중, 엔저 시 유리     |
| AI CAPEX 둔화                | **상** | 하     | AI 서버 MLCC 수요 둔화 시 |
| 스마트폰·PC 수요 둔화              | 중     | 중     | AI·전장으로 완충         |
| 중국 의존·미·중 갈등               | 중     | 중     | 생산·판매 중국 비중        |
| 주식분할 EPS 비교 주의             | 하     | —     | 분할 반영 수정주가         |
| 일본 증시 변동 (Beta 1.44)       | 중     | 중     | 시장 대비 변동성 큼        |

**가장 중요한 3대 리스크**: ① PER 148x + 극단 과매수 (영향 상·확률 상) ② 현재가 = FY2027 정상화 가치 도달 (영향 중·확률 상) ③ MLCC 다운사이클 재발 (영향 상·확률 중). 현 시점 밸류·과매수 리스크가 가장 크다 — 진입 타이밍이 관건.

***

## 8. 확률가중 적정주가 (¥)

### 시나리오별 적정주가 (PER+PBR 통합)

**보수적 (¥11,000)** — MLCC 사이클 둔화 + 과매수 조정 + FY2027 영업익 300억 + PER 20x

**기본 (¥15,500)** — AI·전장 MLCC 수요 + FY2027 영업익 400억 정상화 + PER 25x

**낙관 (¥21,000)** — AI MLCC 슈퍼사이클 + FY2028 영업익 600억+ + PER 28\~32x 프리미엄

| 시나리오        |        적정주가 |       확률 |      가중 기여 |
| ----------- | ----------: | -------: | ---------: |
| 보수적         |     11,000원 |      35% |     3,850원 |
| **기본**      | **15,500원** |  **45%** | **6,975원** |
| 낙관          |     21,000원 |      20% |     4,200원 |
| **확률가중 합계** | **¥15,025** | **100%** |          — |

**현재가 ¥14,815 대비 +1.4% (적정 수준)**

### 진입 가격대 vs 손절가

* **분할 매수 1차**: ¥12,500\~13,000 (단기 조정)
* **분할 매수 2차**: ¥11,000\~11,500 (중기 이평)
* **공격적 매수**: ¥10,000\~10,500 (깊은 조정)
* **손절가**: ¥9,500 이탈 시 (중기 추세 전환)
* **부분 익절**: ¥15,500 (기본) / ¥17,075 (52주 고가)
* **목표가**: ¥15,500 (기본) / ¥21,000 (낙관)

### 비중 가이드

* **포트 2\~3% 한도** — JP 대형 사이클주 + 극단 과매수 + 밸류 부담
* **분할 진입**: ¥13,000 1/3 → ¥11,500 1/3 → ¥10,500 1/3 (조정 대기)
* **추격 매수 강력 비추** — ¥14,815 + RSI 91.6 극단 과매수
* **단계 익절**: ¥15,500 1/3 → ¥18,000 1/3 → ¥21,000 1/3

***

## 9. 결론

다이요유전은 \*\*글로벌 MLCC·수동소자 4강(무라타·삼성전기·TDK·다이요유전)\*\*으로, ① AI 서버 MLCC 수요 폭증(서버당 3\~5배) ② 전장 MLCC 고성장(차량당 +2\~3배) ③ MLCC 다운사이클 회복의 수동소자 사이클 베팅.

FY2022 영업익 682억 정점 → FY2024 91억 다운사이클 바닥 → FY2026 NI +536% 회복. 자기자본비율 56% + CFO 581억 견고. AI·전장 구조적 수요가 MLCC 사이클 변동성을 완충하며 업사이클 진입.

다만 **현재가 ¥14,815는 이미 FY2027 정상화 가치(PER 25x 기준 ¥14,750)에 도달** + PER 148x(저EPS 착시) + PBR 5.83x + 1년 극단 급등 + RSI 91.6 극단 과매수. 추가 상승 여력은 AI 슈퍼사이클(낙관 ¥21,000) 시나리오에 의존. **진입 타이밍이 관건** — 현 시점 추격 매수는 비추, 조정 대기 필수.

**핵심 트레이딩 시그널**: ① 추격 매수 강력 비추, ¥12,000\~13,000 조정 + ¥10,000\~11,000 깊은 조정 시 분할 매수 ② AI 서버 MLCC 매출 가시화 ③ FY2027 영업익 400억+ 정상화 ④ 전장 MLCC 비중 확대.

### 모니터링 체크포인트

* ✅ **AI 서버 MLCC 수요** — AI CAPEX + GPU 전원 모듈 고용량 MLCC 출하 (최대 동력)
* ✅ **분기 영업익 회복** — FY2024 91억 바닥 → FY2027 400억+ 정상화
* ✅ **전장 MLCC 비중** — 차량당 MLCC +2\~3배 수혜
* ✅ **MLCC 사이클** — 스마트폰·PC 재고·수요 (업/다운)
* ✅ **무라타·삼성전기·TDK 경쟁** — 글로벌 MLCC 점유·가격
* ✅ **엔화 환율** — 수출 비중, 엔저 시 유리
* ✅ **RSI 91.6 과매수 해소** — 단기 조정 후 진입 타이밍
* ✅ **AI CAPEX 추이** — 둔화 시 MLCC 수요 영향

### 투자 결론

**HOLD / 조정 대기 매수 (JP 수동소자 사이클주)** — AI 서버·전장 MLCC 수요 + 다운사이클 회복의 구조적 동력은 매력적이나, **현재가 ¥14,815는 이미 FY2027 정상화 가치에 도달** + PER 148x + RSI 91.6 극단 과매수로 추격 매수 강력 비추. **¥12,000\~13,000 단기 조정 + ¥10,000\~11,000 깊은 조정 시 분할 매수** 권고. 12\~24개월 시계에서 ① AI 서버 MLCC + ② 전장 MLCC + ③ 영업익 정상화 결합 시 **기본 ¥15,500(+5%) \~ 낙관 ¥21,000(+42%) 진입 여지** (AI 슈퍼사이클 가정).

MLCC 사이클 변동성 + 극단 과매수 + 밸류 부담으로 포트 2\~3% 한도 권고. **RSI 91.6 과매수 해소 + 조정이 진입 타이밍의 핵심** — 현 시점 신규 진입보다 조정 대기가 합리적. JP 변동성(Beta 1.44) 주의. 무라타 대비 점유 열위이나 소형·고용량 MLCC 기술 선두 + AI 수혜로 중장기 매력 유효.


---

# Agent Instructions
This documentation is published with GitBook. GitBook is the documentation platform designed so that both humans and AI agents can read, navigate, and reason over technical content effectively. Learn more at gitbook.com.

## Querying This Documentation
If you need additional information that is not directly available in this page, you can query the documentation by asking a question.

Perform an HTTP GET request on the following URL with the `ask` and `goal` query parameters:

```
GET https://arc-10.gitbook.io/arc/6976_/t4.md?ask=<question>&goal=<user_goal>
```

`ask` is the immediate question: it should be specific, self-contained, and written in natural language.
`goal` is what the user is ultimately trying to achieve, the reason they need the answer. Sharing it helps GitBook give you a better, more relevant answer. A goal is most helpful when it describes the outcome the user wants rather than restating the question. For example, with `ask=how do I create an API token`, a goal like `automate deployments from our CI pipeline` lets GitBook tailor the answer to that use case.

The response will contain a direct answer to the question and relevant excerpts and sources from the documentation.

Use this mechanism when the answer is not explicitly present in the current page, you need clarification or additional context, or you want to retrieve related documentation sections.
